Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Выбор строительных материалов: когда и где покупать?

Любой ремонт начинается с выбора строительных материалов. И тут возникают логичные вопросы: когда и где их нужно приобретать? Чтобы ответить на этот вопрос стоит взвесить все за и против.

За: покупать зимой.

Выгодней и разумней всего покупать строительные материалы зимой. Этот факт подтверждается низкой стоимостью зимней строительной продукции, оптовая продажа стройматериалов кроме, естественно, отделочных материалов, а также понижением влаги, а значит и лучшему качеству возводимых конструкций. Но, если у материала, например, у цемента, есть ограниченный срок годности, то подходить к его выбору нужно с умом, ведь приступать к стройке Вы будете лишь через несколько месяцев.

Против: покупать на рынке стройматериалов.

Дешевая продукция, которая предлагается на рынках, в большинстве случаев не будет соответствовать стандартам ГОСТа, ведь, так называемый, «некондиционный товар» − это продукт, который часто по дешевке скупается рыночными продавцами. И в итоге, товар, который Вы приобрели по доступной цене, будет недостаточно качественным и прослужит недолго.

Против: покупать в гипермаркетах.

Отказ покупать строительные материалы в гипермаркетах обусловлен завышенной ценой на продукцию, которую по закупке покупают намного дешевле. Такие цены объясняются тем, что магазины-гипермаркеты арендуют и обслуживают большие площади земли, а, значит, чтобы расходы окупались, цены на товар должны быть соответственными.

За: покупать в интернет-магазинах.

Строительные фирмы, расположенные в Интернете, тратят на аренду складов и торговых площадей минимальные суммы, а значит, на товаре это также сказывается минимально. Купив продукцию в интернет-магазине, поставщики стройматериалов например, в ООО «Технология Качества», Вы обеспечить себя качественным товаром по доступной цене. Стопроцентной гарантии, что Вам не привезут бракованный, некондиционный товар, нет, но я с уверенностью могу сказать, что такая возможность ничтожна мала.

Чтобы быть удовлетворенными результатом, подойдите к выбору стройматериалов ответственно. Надеемся, что данная статья Вам в этом поможет. Удачных покупок!




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru