Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Выбираем материал строительства дома

Безусловно, с течением времени и продолжительности жизни многие задаются вопросом о строительстве собственного дома на участке. Предположим, что магазин стройматериалов участок у вас есть, деньги тоже, желание присутствует, но с чего начать?

Начать следует непосредственно с выбора материала, из которого вы собираетесь построить дом. Проведем краткий экскурс по возможным материалам.

Дом из кирпича пользуется небывалой популярностью. Преимуществом такого дома является то, что кирпичные дома долговечны, спасают в жару и стужу, выдерживают все невзгоды любой погоды. Безусловно, преимуществ значительно больше, чем недостатков. Да и цена к тому же заставляет клиентов улыбаться, ибо является доступной почти каждому. Учитывая вес кирпичных стен, необходимо лишь позаботиться о прочном и надежном фундаменте, который будет надежной опорной всей конструкции дома.

Дом из пенобетона имеет также популярность на строительном рынке, однако меньшую. Это связано с теми минусами, которые возникают в результате выбора этого строительного материала для стен своего дома. Материал со временем может покрываться трещинами и проходить процесс деформации в случае неблагоприятных погодных условий и катаклизмов. Однако его неоспоримые преимущества – цена, доступность и практичность.

Дом из дерева является достаточно дорогим. Однако его внешний вид, дизайн и комфорт, который дарит такой дом, стоит больших денег. Дом из дерева интернет магазин стройматериалов с доставкой экологически чистый и позволяет вам экономить на фундаменте.

Однако с течением времени такой дом может прийти в негодность из-за паразитов, которые грызут дерево. Такое вполне возможно, однако есть и средства, которые помогут вам избавиться от этой проблемы!

Выбор за Вами!




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru