Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Укладка керамической плитки собственными руками

Во время ремонтных работ просто не обойтись без укладки керамической плитки. Плитка считается долговечным, прочным и качественным материалом. Главный секрет - нужно надежно и качественно ее уложить. Керамическую плитку дешевые стройматериалы можно класть собственноручно, что позволит сократить расходы на ремонт помещения.

Современная планировка помещений, позволяет использовать керамическую плитку не только в кухонном помещении и санузле. Современная плитка настолько яркая, красочная и необычная, что ею облицовывают стены и пол в гостиной комнате, прихожей, столовой и прочих помещениях.

Помимо того, современная технология производства плитки позволяет использовать ее для облицовки фасадов зданий, укладки пола в беседках и в зоне размещения барбекю, и прочих наружных строений. Соответственно, технология укладки плитки везде различная и зависит от места нахождения покрываемой поверхности.

Для укладки керамической плитки потребуются специальные инструменты и материал.

Правильный выбор плитки и ее сортировка

Особое внимание уделяется цвету керамической плитки и сложности рисунка. Необходимо учитывать размер материала и особенность стыка. Для того, чтобы вычислить количество плитки, необходимо снять размеры помещения. Материал приобретается на 5-10 % больше рассчитанного. Учитывается прирезка плитки.

При покупке рекомендуется сравнить плитку во всех упаковках материала. Это позволит строительные материалы с доставкой избежать неприятной ситуации с началом ремонта заново или поиском подходящего материала. Потому, как в разных партиях цвет и рисунок плитки может быть различным.

Для работы лучше использовать материал с отчетливыми гранями и правильным углом. Проверьте материал на наличие выпуклости, сколов, трещин, выбоин и прочих дефектов.




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru