Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Этапы прохождения отделочных работ

Планируете сделать ремонт? Во избежание форс-мажоров, лишней траты времени и денег, необходимо внимательно изучить прайс и поставка стройматериалов правильно выбрать строительную фирму, которая будет осуществлять отделочные работы. Проведение внутренних работ − процесс сложный и происходит в два этапа: черновой и чистовой.

При выполнении чернового этапа, основной задачей строителей является выравнивание различного рода поверхностей: пола, стен и потолка. Убираются такие неровности, как вмятины, выбоины, впадины, бугры. Правильно начинать отделочные работы такого типа с пола, затем приступать к стенам и завершать потолком. Выполнение процесса в другой последовательности может привести к нарушениям отделки. В конце чернового этапа отделочных работ строители стартовой шпаклевкой шпаклюют стены и потолки, гидроизолируют помещение и производят укладку пола.

Чистовой этап совершается от обратного. Сначала штукатурят и красят потолок, затем отделывают стены (штукатурят, клеят обои, красят), этап завершается кладкой пола. Соблюдение технологии помогает избежать повреждений и загрязнений помещения краской, клеем и различного рода грязью. Заканчиваются отделочные работы монтажом розеток и выключателей, проведением освещения, установкой плинтусов, наличников и дверей.

Для внутренней отделки квартиры существует масса материалов. В отделке интернет магазин строительных материалов москва стен по-прежнему популярны обои и плитка. Материалы для кладки полов существуют на любой вкус и кошелек: от более дешевых (ламината и ковролина) до более дорогих (линолеума и паркета).

Качественное выполнение отделочных работ обеспечит строительная компания «Аспрект». Специалисты учтут все требования и пожелания клиентов и подберут качественные стройматериалы по оптимальной цене.




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru