Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Выбираем шуруповерт

Что может быть проще, чем вкручивать в поверхность шурупы. Закрутка шурупов требует много сил и времени, а если учитывать, что все шурупы делятся на несколько размеров, то ремонтные работы могут затянуться надолго. Что бы сэкономить стройматериалы доставка москва значительную часть времени и сил, был придуман шурупеверт.

Его покупка рационально, когда требуется провести работы большие по объемам.

Выбирать инструмент следует по его характеристикам, производителю, цене, надежности, основному целевому направлению.

Сразу решите, будете ли вы этим прибором делать профессиональный ремонт и пользоваться практически ежеминутно или он вам необходим, что бы разово закрутить в квартире болты.

Технические характеристики

Усилие, с помощью которого шуруповерт закручивает шурупы.

Количество оборотов в минуту.

Тип патрона для насадок и сверл.

Из какого материала изготовлен корпус и качество редуктора.

Какой источник служит для питания инструмента.

Перед покупкой определитесь, сколько денег вы готовы отдать за строительный инструмент и для каких целей вы будете его использовать. Профессиональные модели стоят в десятки раз дороже, но имеют огромное количество функций и характеристик.

Для домашнего использования рационально покупать недорогой шуруповерт с небольшой величиной крутящего момента. Если в будущем вам нужно будет работать с твердым материалом, то выберите полу - профессиональную модель. В дорогих сайт стройматериалов устройствах есть функция, которая позволяет изменить значения числа крутящегося момента.

Частота ввёртывания головки так же, как частота крутящегося момента выбирается, исходя из ваших потребностей. Если вы решили приобрести универсальную модель, которая будет закручивать не только шурупы, но и выполнять роль дрели, то выбирайте частоту оборотов больше 1000 в минуту. Неплохо, если на шуруповерте, есть переключатель скоростей.

Также поездной функцией является:

  • Отключение инерции вращения головки после выключения устройства;
  • Наличие реверса.
  • Большое число насадок.

Перед покупкой изучите характеристику и свои запросы. Если они совпадают, то устройство можно смело покупать.




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru