Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Строим дом выгодно!

В жизни многие задаются вопросами строительства и построения собственного дома. Если вы все-таки решили не жить всю свою сознательную жизнь на квартире, а хотите сами построить свой дом, то это статья для вас. В статье поговорим о советах и средствах, которые помогут вам выгодно и экономно построить собственный дом.

Наша основа – это фундамент. Можете считать, что вам абсолютно повезло, если природный ландшафт места, на котором собираетесь строить дом, не имеет проблем, холмов и т.д. Наличие стройматериалы в интернет магазине отличного изначального фундамента, который не требует дополнительных затрат на обработку, предоставляет больше возможностей и забирает меньше средств на корректировку. В процессе строительства дома необходимо задуматься о его размерах.

Небольшой, более дешевый, но уютный и комфортабельный дом – это всегда отличный выбор. Притом, если вы собираетесь дом отапливать, то всегда легче это делать с домом небольших размеров. Количество потраченных средств на электроэнергию и отопление непременно будет хранить ваш кошелек от дополнительных ненужных затрат.

В связи с процессом отопления возникает вопрос - чем топить? В качестве выбора есть уголь и газ. Можно сказать однозначно то, что газ, пусть и находится в ценовом диапазоне выше угля, все равно с течением времени себя окупит и в плане цены, и в плане удобств. Никто не хочет быть собственным кочегаром и топить углем. Пусть изначально это и будет дешевле.

Львиную долю средств заберут затраты на стройматериалы. Безусловно, где купить стройматериалы? выбирая более дешевые материалы без значительной потери в качестве, вы от этого только выиграете.

Единственное над чем не советуют экономить специалисты – это фундамент. Это есть основа вашего будущего дома и всего. Он должен быть качественным, долговечным и надежным.

Стройте качественно, дешево и с удовольствием!




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru