Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Материалы для полов. Какой выбрать?

Напольное покрытие должно не только радовать глаз и преображать помещение, но и быть износостойким, прочным, а также иметь долгий срок службы. Так как для каждого помещения необходимо выбирать соответствующее напольное покрытие: керамическая плитка, ламинат, паркет, натуральный камень или панели нужно знать общие правило выбора хорошего материала для полов.

Найти подходящие материалы несложно, ведь на рынке стройматериалов потребителям предлагают доставка стройматериалов москва огромное количество разнообразной продукции от надёжных и знаменитых производителей до новичков в этой сфере. Как правило, покрытие для полов должно быть выбрано в соответствии со спецификой помещения, если это прихожая в доме или квартире, то отлично подойдёт влагостойкий ламинат, для ванной комнаты – керамическая плитка, на кухне можно постелить линолеум.

В крупных общественных помещениях на пол приходит огромная нагрузка лучше всего использовать очень прочные материалы такие, как натуральный камень или плитка.

У каждого из материалов есть свои достоинства и места применения. Линолеум используется уже много лет, и с каждым годом производители улучшают качество и внешний вид данного материала.

Он имеет хорошую эластичность, износостойкость, хорошую звуко – теплоизоляцию.

Кроме этого, очень часто в жилых помещениях используются ковровые покрытия. Так же есть свои преимущества и специфика применения. Стоит отметить ламинированные панели, которые имеют широкий круг применения, однако их лучше всего использовать в помещениях с меньшей эксплуатационной нагрузкой.

Конечно, нельзя не рассказать о древесных материалах, таких как ламинат и паркет. Ламинат состоит из нескольких слоев – это декоративная поверхность, слои из твёрдых ПВХ и так далее. По стоимости они существенно ниже, чем паркет, стройматериалы в интернет магазине но по эксплуатационным особенностям и внешнему виду ничуть не уступают ему.

Паркет – это строганная и качественно обработанная древесина различных пород деревьев. Его срок службы может достигать 50 лет, внешний вид шикарен, а эксплуатационные особенности на высшем уровне.




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru