Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Как выбрать отделку стен для офисов

При переезде в новое офисное помещение руководителям часто необходимо задумываться о том, как будет выглядеть новый офис и какие материалы купить стройматериалы в интернет магазине использовать для ремонта. Общим фоном для всего помещения являются стены, о них нужно задумываться в первую очередь, ведь покрытие стен должно гармонировать с окружающим дизайном помещения.

Опытные и профессиональные дизайнеры рекомендуют делать стены не слишком яркими, спокойных оттенков и цветов, такими чтобы они не привлекали к себе лишнего внимания. Если на стенах нанесён объёмный и разноцветный рисунок или грубая фактура из декоративной штукатурки, то при таком оформлении люди, работающие в этом помещении, будут находиться в постоянном состоянии подавленности, при этом производительность труда снижается и руководителям приходится подстёгивать своих подчинённых.

Помещения, оформленные в подобных стилях, вызывают чувство усталости, дискомфорт и желание покинуть это гнетущее помещение.

Для офисных стен лучше всего выбрать покрытие с неброскими и светлыми цветами. Фактура на стене может быть рельефная или просто гладкая. Так же можно нанести небольшой чуть заметный орнамент. На поверхности стен по уровню глаз можно повесить красивые картины и логотипы компании, а также фотографии сотрудников. Не рекомендуется использовать глянцевые сверкающие покрытия – они ни как не подходят под помещения такого типа.

Цветовая гамма стен может меняться в зависимости от натурального освещения помещения. Например, в ярко освещённых метах можно использовать тёмный тон цвета, чтобы слегка приглушить солнечный свет и так же наоборот.

Чаще всего для отделки стен в офисных помещениях используют декоративную штукатурку, либо просто финишную шпаклёвку, где купить стройматериалы? которая после завершения работ выкрашивается водоэмульсионной краской подходящих оттенков.




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru