Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Покупка строительных материалов оптом

При покупке строительных материалов для ремонта помещения или других целей, мы, как правило, хотим выгодно совершить покупку. Чтобы и качество было хорошим, стройматериалы доставка в москве и денег немного потратить. Сейчас многие фирмы-производители предлагают заказчику приобрести строительные материалы оптом.

Цена при такой оптовой продаже, обычно, значительно ниже, чем в розницу. Поэтому, денежная выгода тут, конечно, будет присутствовать. Поэтому, если вы делаете ремонт в квартире или доме, и вам нужно достаточно большое количество материалов, есть смысл закупить их оптом и сэкономить деньги.

Так же, такая закупка будет очень полезна, если вы открываете или уже открыли розничный магазин продаж. Тогда вам, конечно же, будет выгодна поставка строительных материалов напрямую от фирм-производителей. Как правило, чем больший объем, вы закупаете у официального поставщика, тем меньшей становится ваша цена за единицу товара. Таким образом, оптовая продажа строительных материалов - выгодное дело для обеих сторон.

Но, нужно хорошо понимать, что успехи от таких поставок будут зависеть от того, найдете ли вы добросовестного продавца. Перед тем, как заключать договор купле-продажи, внимательно изучите его, выясните подробности о каждом моменте, который вам не до конца ясен.

Обязательно проверьте сроки поставки, ее количество и объемы. Узнайте, какие документы вам могут предоставить. Это могут быть различные сертификаты, лицензии на продажу определенных товаров, санитарные стандарты и т.д. Снимите копии этих бумаг и оставьте их у себя.

Оговорите условия проведения проверки качества поставленных товаров и порядок предъявления претензий при выявлении их нарушений. Как правило, производитель идет на уступки и уплачивает неустойку за товар ненадлежащего качества, либо производит замену на аналогичный.

Полезным будет оговорить вопросы доставки. Тут можно воспользоваться услугами фирмы-производителя, как правило, у них это налажено, а можно и организовать доставку самому, если, например, вы не довольны расценками.

При несоблюдении договорных условий, лучше разорвать отношения с поставщиком и искать нового. Не заключайте договор, если продавец не вызывает у вас доверия.

Таким образом, стройматериалы оптом с доставкой может отлично помочь вам с ремонтов, сохранить деньги и время, главное, отнестись ко всему ответственно, все рассчитать и только потом делать заказ. Тогда весь этот процесс пройдет абсолютно безболезненно, и вы будете довольны результатом.




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru