Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

«Люкс-Строй»: Ваш надежный поставщик отделочных строительных материалов

В интернет-магазине «Люкс-Строй» всегда можно быстро найти интересующие клиента отделочные и ремонтные стройматериалы, которые соответствуют стоимость строительных материалов его потребностям, вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям.

Основной специализацией работы представленной компании является продажа разного рода строительных и отделочных материалов. Интернет-магазин «Люкс-Строй» реализует данную продукцию, как на территории Москвы, так и по всей Московской области. Возможна как розничная, так и оптовая продажа строительных материалов.

Множество столичных компаний, да и частных заказчиков, уже давно отдают предпочтение компании «Люкс-Строй», несмотря на изобилие поставщиков на представленном сегменте рынка. Множество профессионалов, представляющих строительно-отделочную отрасль, стали нашими постоянными клиентами и рекомендуют компанию своим коллегам.

Почему потенциальные клиенты выбирают «Люкс-Строй»? Да все просто. У нас великолепная репутация, широкий выбор выскококачественных товаров для ремонтных и строительных работ, мы даем гарантию на быстрое и надежное выполнение оформленных клиентами заказов, а также осуществляем своевременную доставку приобретенных строительных или ремонтных материалов на объект.

Многие наши клиенты уже удостоверились на собственном опыте, что покупка строительных материалов через интернет – магазин – это быстро, удобно, надежно, выгодно и безопасно. Весь товар сопровождается соответствующими паспортами качества и сертификатами. У предложенных в интерне-магазине «Люкс-строй» товаров уже есть «опыт» применения во всех уголках России, ведь они созданы с учетом межрегиональных климатических различий нашей страны.

Вы не будете больше утруждать себя долгими и малоприятными походами по строительным супермаркетам. В нашем интернет – магазине всегда можно найти любые товары для строительства, ремонтных и отделочных работ. Для оптовых покупателей существует специальное ценовое предложение.

«Люкс-Строй» реализует любые товары для отделочных? строительных, ремонтных работ. В нашем каталоге Вы можете найти гипсокартон, сухие строительные смеси, утеплители и тепло-, звукоизоляционные материалы, краски, лаки, клеи, плитки, крепежные изделия и много другого. Удобный интерфейс каталога товаров позволяет безошибочно выбрать интересующие Вас стройматериалы в кратчайшие сроки.

Чтобы получить профессиональную консультацию, а также услышать ответ на любой интересующий Вас вопрос о продукции «Люкс-Строй», Вы всегда можете связаться с нашим менеджером по телефонам, представленным на сайте. Также в категории «обратная связь» Вы всегда сможете оставить сообщение для наших сотрудников, а также свои контактные данные – будьте уверены, что Вам обязательно напишут или перезвонят.

Главная задача любой компании – найти «контакт» с клиентом. «Люкс-Строй» нацелен на эффективное долгосрочное сотрудничество со своими заказчиками, поэтому наши сотрудники прикладывают максимальные усилия для обеспечения адекватного взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.

«Люкс-Строй» - это стройматериалы интернет магазин строительных, ремонтных, отделочных материалов в г. Москва, который дорожит своей репутацией, стремится удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей, а также является поставщиком высококачественного сертифицированного товара. Выбирая «Люкс-Строй», Вы выбираете надежность, качество и безупречное обслуживание.




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru