Способы оплаты г. Москва Заказать обратный звонок
  • График работы магазина:
  • Пн-Сб c 900 до 1800 Вс: выходной
Каталог товаров
Полезная информация
Электричество – это то, без чего не обойдется ни один человек Стоит отметить, что расходы на электричество постоянно растут и многие хозяева домов стараются сэкономить на использовании электричества.
Преимущества интернет-магазинов строительных материалов В случае если у вас возникли вопросы, как приобрести стройматериалы интернет помощники...
Интернет магазин Люкс-Строй Наш интернет магазин стройматериалов сотрудничает только с качественными, проверенными в течение долгого периода времени.
Все статьи
Контакты
+7 (495)287-04-16
Пн-Вс c 900 до 1800

Как осуществляется доставка стройматериалов по Москве и Московской области

В рамках работы интернет-магазина «Люкс-Строй» предусмотрена доставка стройматериалов, как по Москве, так и по всей Московской области. Услуга по транспортировке строительные материалы платная. Стоимость данного мероприятия рассчитывается в процессе оформления заказа.

Действует гибкая система скидок.

Расчет стоимости доставки груза по г. Москва:

  • доставка груза в любую точку Москвы (вес до 400кг, объем до 1м3) равна 1000 рублей
  • если вес груза находится в рамках от 401 кг до 2,5 тонн, то стоимость его доставки составляет 2300 рублей
  • цена транспортировки груза весом от 2, 5 до 3 тонн в любую точку Москвы составляет 2500 рублей
  • цена доставки груза более 3 тонн подлежит индивидуальному расчету

Если речь идет о въезде транспорта (начиная от 500 кг) в границы 3-го транспортного кольца, то ее стоимость составляет 600 рублей, для садового кольца – 100 рублей.

Расчет стоимости доставки стройматериалов в пределах Московской области:

Стоимость доставки груза по Московской области рассчитывается как совокупность тарифа за доставку стройматериалов по Москве и 1 руб. за 1 км от МКАД в одну сторону.

Расчет стоимости разгрузки и подъема стройматериалов на этаж:

Подъем на этаж приобретенных стройматериалов осуществляется за отельную плату по желанию заказчика.

Если Вы хотите рассчитать, сколько будет стоить подъем конкретного заказа, свяжитесь с менеджером нашего магазина.

Стоимость доставки груза при условии его подъема на лифте – 85 копеек/ 1 кг до квартиры (если речь идет о сухих смесях).

Если необходимо поднять на лифте гипсокартон либо фанеру, то стоимость такой услуги будет составлять 60 рублей/единица

Ручной подъем груза – 1,7 руб. за 1 кг на один этаж (если лестничный пролет имеет стандартные размеры).

Стоимость выезда грузчика - начиная от 700 рублей.

Если объем разгрузки стройматериалов превышает 5 тонн, то цена оговаривается индивидуально с заказчиком.

Информация о доставке.

Не секрет, что своевременное окончание любого строительства зависит от скорости (своевременности) доставки строительных материалов на объект.

Для того чтобы удовлетворить запросы всех клиентов, сотрудники нашего интернет - магазина реализуют стройматериалы в комплексе с доставкой, которая, в свою очередь, тщательно согласовывается с графиком заказчика. Для клиентов, сотрудничество с которыми осуществляется на постоянной основе, возможна доставка заказанных стройматериалов по звонку.

Магазин работает как с частными лицами, так и с разнообразными компаниями, занимающимися строительством, ремонтом, ландшафтным дизайном и прочим. Транспортировка стройматериалов на дом осуществляется максимально быстро, что, в свою очередь, способствует оптимальному и своевременному завершению строительных и ремонтных работ. Также в арсенал предоставляемых нами услуг включена доставка товаров с последующей их разгрузкой на месте назначения.

Одним из главных условий обеспечения быстрой и качественной доставки стройматериалов до места назначения является наличие у компании «Люкс-Строй» мощного автопарка, который состоит из современных моделей грузового транспорта и погрузочных средств. Все автомобили специально оборудованы для осуществления эффективной погрузочно-разгрузочной деятельности, что, в свою очередь, гарантирует сохранность транспортируемых стройматериалов.

Важно, что покупка стройматериалов в магазине «Люкс-Строй» не является проблемой даже для не очень умелых пользователей интернета. Доступный интерфейс интернет - магазина обеспечивает максимально простую процедуру оформления заказа на нашем сайте. Если же у потенциального покупателя возникают те или иные вопросы о качестве или способе доставки приобретенной продукции, он может всегда связаться с опытным менеджером, который готов объяснить концепцию формирования ценовой политики, уведомить о действующей системе скидок, рассчитать предварительную стоимость по каждому отдельно взятому заказу.

Наша цель – доказать клиенту, что интернет магазин стройматериалов в москве предложенная нами система работы надежнее остальных. Напомним, что заявленная другими поставщиками бесплатная доставка стройматериалов – это уловка, поскольку в таком случае данная услуга просто-напросто включена в стоимость товара. Поэтому, выбирая наш магазин для приобретения необходимых стройматериалов, Вы изначально «спасаетесь» от тонких маркетинговых ходов других компаний-производителей данного типа продукции.

Если Вы хотите получить качественный товар в сочетании со своевременной, надежной доставкой, если для Вас важно, чтобы покупки прибыли на место назначения неповрежденными, то Вы не ошибетесь, выбирая наш интернет-магазин строительных материалов «Люкс-Строй».




   
Люкс Строй Контакты:
Адрес: Ленинский район, МКАД, 41-й км. Пав. Л-56 Московская обл.,
Телефон:+7 (495) 287-04-16, Электронная почта: 9842734@mail.ru